• Игра-Квиз "К звёздам и галактикам"!

С зелёной планеты из созвездия Андромеды к нам прибыли гости! Гуманоиды помогали с подготовкой ребят к космическому путешествию. С весельем и интересом дети занимались космической зарядкой, собирали космический мусор, рисовали портреты гуманоидов и ремонтировали космолеты!
    Игра-Квиз "К звёздам и галактикам"!.

Путешествие в космос, очень интересное мероприятие. Ребята очутились в космосе, а попали они туда на летательных аппаратах, которые придумали и нарисовали сами.

Было волнительно и таинственно, весело и поучительно.