• Это было круто! Экскурсия в БТИ

4 апреля учащиеся 7б класса посетили экскурсию в БТИ. Ребятам показали очень много опытов, рассказали о научных кафедрах, показали наглядно: как и чему учатся студенты высшего учебного заведения.
    Это было круто! Экскурсия в БТИ.

Более подробно вы сможете посмотреть поссылке

Ребята в отзывах:

«Мне очень понравилась экскурсия и сам вуз, теперь собираюсь поступать именно туда» (Федулова Ульяна, 7б кл.)

«Мне тоже понравилась экскурсия и сам ВУЗ, было много интересных направлений, я узнала много нового, нам показали много опытов». (Казакова Мария, 7б кл.)