• 27 марта – День Всемирного театра!

С Днём театра, 27 марта, поздравили участники школьного театра «Фантазеры» ребятишек школы, младшего корпуса №5. Совместно с Образцовым театром кукол «Добрята», актеры играли волшебный спектакль «Когда танцуют звезды».
    27 марта – День Всемирного театра!.
    Юные зрители с восторгом принимали всех персонажей сказки, переживали героям. А это значит, что артисты справились с поставленной задачей, которую ставит режиссёр театра,  Наталия Борисовна Поломошнова. Пожелаем вдохновения и творческих побед нашим артистам!!!
    Но это ещё не все!
    Учащиеся корпуса №1 посетили МК «Дети - детям» по изготовлению тетра на ложках. Руководитель МК, Масютина Е. С., учитель ИЗО и технологии предложила ребятам идею, что они за короткое время должны придумать костюмы для героев сказки «Курочка Ряба» , изготовить из подручного материала и , конечно, провести инсценировку данной сказки.
    Ребята справились на Ура! Чувствовался командный дух, активный интерес попробовать что-то необычное
    Позитивных эмоций было много, ребята раскрепостились и им очень понравилось совместное творчество.