• 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который сильно изменил ход истории. Традиционно во всех российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия.
    18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.

В школе №33 прошел конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия", посвящённый Крымской весне, который организовала и провела Зайцева Лариса Петровна - советник директора по воспитанию.
    Ведущие - активисты Движения Первых - Ушанева Наталья, Николаев Савелий.

В этом мероприятии приняли участие учащиеся 1-5 классов, много прекрасных песен прозвучало на конкурсе: о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах, об армии.

Песни как современные, так и написанные ещё в годы ВОВ ребята исполняли с чувством патриотизма, гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными и эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей.

Директор школы Короленко Юрий Юрьевич поздравил всех со знаменательной датой и вручил дипломы.

Благодарим всех участников за подаренные эмоции, педагогов за подготовку учащихся и жюри (Криволуцкая Кристина - активист Движения Первых, Демина Татьяна Борисовна, Ирина Александровна) за компетентность.