• Профессия - Проводник ОАО «РЖД, навстречу «Дороге будущего»…

15 марта 2024 года в ЦГБ им В. М. Шукшина состоялась встреча учащихся школы и студенческого отряда КГБПОУ «Барнаульского лицея железнодорожного транспорта», а также с представителями проф. направления в данной сферы развития.
    Профессия - Проводник ОАО «РЖД,  навстречу «Дороге будущего»….

Мероприятие было очень увлекательное, интересно было послушать как установлен железнодорожный путь. Учащимся захотелось попробовать себя в этой профессии, так как  заворожила не только сама профессия, но и филиал СГУПС г. Новоалтайска.

По мнению учащихся: «Встреча очень познавательная, создаёт настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Все очень понравилось, информация актуальна. Довольно точно донесли информацию понятным языком»