• Хоккейный матч ветеранов спорта, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля 2024 года на ледовой площадке МБОУ «СОШ №33» состоялся хоккейный матч ветеранов спорта, посвященный Дню защитника Отечества
    Хоккейный матч ветеранов спорта, посвященный Дню защитника Отечества.
    Несколько лет подряд на ледовой площадке МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» проходят дружеские встречи между ветеранами спорта и военнослужащими войсковой части. В настоящее время многие ребята находятся на СВО, некоторых уже нет с нами, поэтому этот хоккейный матч был посвящен памяти тех, кто погиб во время специальной военной операции. Право поднять флаг Победы предоставили самому юному хоккеисту – сыну погибшего героя Савченко Романа: Савченко Евгению.
    После матча ветераны поблагодарили друг друга за отличную игру. Советник директора по воспитанию Лариса Петровна Зайцева поздравила всех присутствующих мужчин с Днем защитника Отечества. Все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии.
    С Днём защитника Отечества еще раз поздравляем мы настоящих мужчин! Пусть ценность этого праздника отразится в каждом, кто способен на подвиг, на мужественную стойкость, сильные поступки, кто верен себе и держит слово! Желаем вам никогда не сдаваться и достигать побед!