• Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества в г. Белокуриха среди команд юношей 2013-2014 гг. рождения

Обучающиеся МБОУ «СОШ №33» приняли участие в соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества в г. Белокуриха
    Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества в г. Белокуриха среди команд юношей 2013-2014 гг. рождения.
    23 февраля 2024 года в соревнованиях по волейболу, посвященных Дню защитника Отечества в г. Белокуриха, в МБУ «Центр физической культуры г. Белокуриха» приняли участие 4 команды из Белокурихи, п. Сорокино, с. Первомайское. Лучшим игроком был признан Уколов Антон, ученик 4а класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33». Места распределились следующим образом:
    1 место - п. Сорокино (тренер Луковников А. А.)
    2 место - БФВ с. Первомайское (тренеры Варыгин И. В, Важенин А. Н.)
    3 место - Белокуриха 1 (тренер Мартыненко В. С.)
    Поздравляем команду юношей 2013-2014 гг. рождения МБОУ «СОШ №33» и их тренера Александра Александровича Луковникова с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными.