• Военно-патриотический марафон «Курс молодого бойца».

В период с 12.02.24г. по 22.02.12г. на базе МБОУ «СОШ №33», в рамках месячника военно-патриотического воспитания, был организован военно-патриотический марафон «Курс молодого бойца», среди учащихся 7-9 классов. В течении двух недель ребята состязались между собой в меткости, ловкости, знаниях истории своей страны, умениях быстро действовать в случае гражданской обороны, проверяли свои знания и умения по оказанию первой помощь пострадавшему.
    Военно-патриотический марафон «Курс молодого бойца»..
    Все ученики с радостью приняли участие в марафоне, стремились к победе в каждом испытании, внимательно следили, в течении всех двух недель, за результатами, размещенными на конкурсной таблице, искренне переживали за свои команды.