• Конкурсная игровая программа «Будем в армии служить!»

21.02.24г. на базе МБОУ «СОШ №33», в рамках месячника военно-патриотического воспитания, среди учащихся начальной школы, была организована конкурсная игровая программа «Будем в армии служить!». Ученики, разделившись на команды, выполняли задания следующих этапов: разминка, меткий стрелок, шифрования, медсанчасть, музыкальный конкурс.
    Конкурсная игровая программа «Будем в армии служить!».

Игровая программа прошла живо и весело, ребята испытали себя в меткости, смелости, ловкости, смекалке, узнали и повторили правила оказания первой помощи. Наши маленькие бойцы в армии служить готовы!