• Открытый турнир МБУ ДО «СШ Майминского района» по волейболу среди юношей

Команда юношей МБОУ «СОШ №33» заняла I место в Открытом турнире МБУ ДО «СШ Майминского района» по волейболу
    Открытый турнир МБУ ДО «СШ Майминского района» по волейболу среди юношей.
    11 февраля 2024 года обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» приняли участие в Открытом турнире МБУ ДО «СШ Майминского района» по волейболу среди юношей 2011-2012 г.р.
    Итогом соревнований стала заслуженная победа.
    Поздравляем! Желаем команде и их тренеру Луковникову Александру Александровичу уверенности в своих силах и удачи, чтобы сегодняшнее достижение стало началом блистательного пути к еще большим вершинам.