• СТАРТ! Профессиональные пробы 2023 – 2024!

15 ноября 10а класс, МБОУ «СОШ №33», г. Бийска, посетил БТИ профпробы в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее», где учащиеся получили ознакомительную практику по профессии «Специалист по мехатронике и мобильной робототехнике».
    СТАРТ! Профессиональные пробы 2023 – 2024!.
    Ребятам понравилось, им было интересно и познавательно поучаствовать в этом мероприятии.  Они этап за этапом знакомились с правильной работой роботов, опробовали себя в работе самостоятельно, если что-то не получалось, то им помогал педагог. Она смогли даже написать настройки для трех видов эксплуатации роботов.
    Ребята отозвались о данной профпробе, что всё это занимательно. До посещения профпроб учащиеся  ожидали простую экскурсию, но на  деле оказалось, что все практико – ориентировано, достаточно просто и увлекательно. Ребята считают, что данное направление по профессии «Специалист по мехатронике и мобильной робототехнике».  –  это заманчивое предложение для дальнейшего обучения.   Благодарим сотрудников БТИ за партнерство!