• Выбираем профессию по душе

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» обучающиеся АКТПиБ провели мастер-класс для учеников 8, 9, 11 классов
    Выбираем профессию по душе.

25 апреля 2023 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33», корпус 1, в рамках месяца профориентации прошла встреча с обучающимися 8, 9, 11 классов.

Будущим выпускникам рассказали о специальностях данного учебного заведения: туризм, гостиничное дело, технология мяса и мясных продуктов, поварское и кондитерское дело, монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок, коммерция, документационное обеспечение управление и архивоведение, декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, раздали памятки. Студенты продемонстрировали свои знания и умения на практике.
    Необходимая информация для поступления (список документов, режим работы приемной комиссии и т.д.) можно найти на официальном сайте краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса» http://akptb.biisk.ru/