19 июня 2024, 14:49

В МБОУ «СОШ №33» 17 июня 2024 г. открылся профильный пришкольный лагерь с дневным пребыванием: «Школа – территория талантов и возможностей». Все мероприятия в плане работы лагеря основаны по Программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «ОРЛЯТА РОССИИ» и «Движение Первых».

28 апреля 2024, 05:42

В рамках проведения Дня открытых дверей, приуроченного к Году семьи, в подготовительной к школе группе 25.04.2024 прошла квест-игра «Готов ли ты к школе?»

28 апреля 2024, 05:40

Дошколята старшей группы отправились на защиту природы с эколятами. Свое занимательное путешествие начали с экспериментов, вспомнив, что чистая вода прозрачная, не имеет вкуса и запаха.

15 апреля 2024, 22:32

С зелёной планеты из созвездия Андромеды к нам прибыли гости! Гуманоиды помогали с подготовкой ребят к космическому путешествию. С весельем и интересом дети занимались космической зарядкой, собирали космический мусор, рисовали портреты гуманоидов и ремонтировали космолеты!

28 марта 2024, 10:54

Тысячи юных россиян по всей стране участвуют в акциях памяти Движения Первых #МыВместе.