• "Новый год - сказочный праздник!"

Главным атрибутом Нового года являются новогодние украшения.   Ведь праздник хочется ощущать не только, когда мы сидим у себя в гостиной за столом, но и когда находимся на работе. Сегодня это уже правило хорошего тона и стиля.  Поэтому каждый класс украсил какую-либо часть в школе (коридор, рекреацию, фойе в школе, свой кабинет)

"Новый год - сказочный праздник!".

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Ребята 1 – 7 классов побывали в Драмтеатре г. Бийска, в ГДКи ДК «БОЗ».

27 декабря состоялась развлекательная программа для 5-6 классов.

27 декабря ребята школы № 33 посетили в ДК«БОЗ» новогодний утренник

27 декабря ребята МБОУ «СОШ 33» побывали на новогоднем представлении в городском Драматическом театре г. Бийска

28 декабря прошли представления в ДК п. Сорокино., с/к «Лесник» пригласил учащихся начальных классов на спортивные состязания, где великолепно показали сказку о потерянном времени.

29 декабря прошла Новогодняя дискотека для 7-11 классов, где чередовались конкурсы и  развлекательные номера и музыкальные композиции.

Основной целью нашего мероприятия стало создание праздничной атмосферы, поднятие учащимся настроения, раскрытие творческих способностей учащихся через различные виды деятельности.
    Задачи:
    - Развивать способность к эмоциональной отзывчивости.
    -Приобщать к исполнительской деятельности: пляске, игре, пению.
    - Воспитывать умение  радоваться самому и доставлять радость другим.
    Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой учащихся и их родителей.

Фотографии