• КосмоФест наукограда Бийск-2024 – Время первых

В период с 29 октября по 1 ноября 2024 года в МБУ «Молодежный центр «Родина»» пройдет открытый городской фестиваль научно-технического творчества «КосмоФест наукограда Бийск 2024 – Время первых»
    29 октября 01 ноября
    КосмоФест наукограда Бийск-2024 – Время первых.

Молодежный центр «Родина» приглашает школьников города Бийска и Алтайского края 6-11 классов принять участие в открытом городском фестивале научно-технического творчества «КосмоФест наукограда Бийск 2024 – Время первых».

Соревнования состоятся 29 октября – 1 ноября в здании Дома технического творчества им. Я.Ф. Савченко МБУ «Молодежный центр «Родина»» по адресу: г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 2/1.

Желающие принять участие могут ознакомиться с положением о конкурсе, а также скачать и заполнить заявку интересующей дисциплины по ссылке: https://rodina-biysk.ru/news/1063-otkryt-prijom-zayavok-na-uchastie-v-kosmofeste-2024

Фотографии