• Конкурс "Сказочная елочная игрушка"

На кануне Нового года, ребятишки 1 классов приняли участие в конкурсе "Сказочная елочная игрушка". Этот конкурс был объявлен сказочным музеем "Сивка Бурка" Ученики приготовили много елочных украшений в образе сказочных героев.
    29 декабря четверг
    Конкурс "Сказочная елочная игрушка".
    А на последней встрече в четверти в музее "Сивка Бурка" для них было организовано праздничное занятие "Сочини сказку про елочные игрушки". На празднике ученики встретились с Зимой, пели для нее песни, читали стихи, водили хороводы, играли в веселые игры. Но вот увидев на празднике елочку без игрушек, Зима сильно огорчилась. Оказывается, все игрушки были украдены бабой Ягой. Пришлось детям для злодейки исполнять ее 3 желания, чтобы таона вернула елочные украшения. Они пели , играли , сочиняли сказку для Бабы Яги. И в конце концов, она повеселела и отдала все игрушки, которыми дети нарядили елочку.
    Фотографии