• Движение первых!

Миссия движения РДДМ – обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!
    Движение первых!.

Делегаты первого съезда российского движения детей и молодёжи, последователи славных традиций наших предков, выполняя наказы своих друзей, родителей и наставников

заявляют:

Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!

Мы считаем себя ПИОНЕРАМИ своего Отечества!
    Мы хотим быть ПЕРВЫМИ в знаниях и творчестве, на защите Родины, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы и везде, где хотим исполнить наши мечты!
    Мы - ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ мира и готовы изменить его к лучшему!

Фотографии