• «Безопасный Интернет»

В период с 28.11.2023 по 25.12.2023 проводится Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет»
    28 ноября 25 декабря
    «Безопасный Интернет».

На образовательной платформе Учи.ру при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в период с 28.11.2023 по 25.12.2023 проводится Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет».

Интерактивные задания позволяют проверить знание правил безопасного поведения в сети Интернет, умение применять их на практике, а также получить новую информацию в доступной и понятной школьникам форме.

Скачать плакат