Смирнова Екатерина Сергеевна

Не имеет

учитель математики, физики, информатики

Повышение квалификации и переподготовка

25.09.2023г. – 26.09.2023г. 15ч., «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)» (ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора)

16.06.2023г. – 22.06.2023г., 36ч., «Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой» (ООО «Высшая школа делового администрирования»)

13.03.2022г. – 14.03.2022г., 16ч., «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» (Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА»)

04.04.2022г. переподготовка «Воспитатель дошкольной образовательной организации» (ООО «ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»)