Савченко Сергей Григорьевич

Учитель технологии, физической культуры

Уровень образования

Среднее профессиональное, Барнаульский индустриально-педагогический техникум, «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей», 1982г.

Техник-механик, мастер производственного обучения

не имеет

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Профессиональные достижения

Награжден нагрудным знаком МЧС России «За заслуги» (Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий №260-К от 18.06.2014)

Повышение квалификации и переподготовка

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (Физическая культура)», КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М. Топорова», 27.04.2022, 36ч

Диплом о профессиональной переподготовке, «Педагогическое образование: учитель физической культуры», ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 2024г.

Другие учителя технологии

Левченко Валентина Васильевна.
    Учитель ИЗО и технологии
    Изобразительное искусство, Технология